Terra Libera 2013

#Березовский, #веселуха

В Березовском есть уже традиция: каждый год, начиная с 2009 года, 8 октября (когда ещё не так холодно, но темнеет уже достаточно рано и это позволяет в полной мере насладиться огненным шоу) проходит фестиваль фейерверков Terra Libera. В этом 2013 году уже во второй раз выступают команды из других стран, поэтому уже смело можно назвать фестиваль международным. На этот раз были прошлогодние участники из Москвы, Казани и Казахстана, а также новички из Мальты, Украины и Болгарии.

Было как всегда красиво. Все что хотел рассказать об этом фестивале и фейерверках в целом рассказывал ранее: фестивали 2010 и 2012 годов. Поэтому сейчас просто представляю вашему вниманию наиболее удачные фотографии на мой взгляд. На этот раз, кстати, пользовался штативом.

Сначала несколько фейерверков одного цвета: синий, оранжевый, красный зеленый.

Просто удачные кадры.

Самая праздничная фотография.

Немного "нестандартных" фотографий.

Ну и в конце награждение. Я не следил за тем, кто какие лучше фейерверки запускал, я все фотографировал. Честно говоря, и критерии при выборе победителя мне непонятны, как и призы.

Помню, одно, большинство "плюшек" собрала команда Мальты. На фото: Вячеслав Брозовский (награждает), представитель команды Мальты, Дарья Пономарева (ведущий, ранее на прошлых фестивалях выступала со своей командой пиротехников).