Дом вверх дном

#веселуха

Кровать на потолке. Люстра на полу. Обеденный стол "завис в воздухе"... Дом вверх дном – это уникальное место, где все в буквальном смысле перевернуто с ног на голову. Остается только достать фотоаппарат и запечатлеть себя, гуляющего по потолку! - Такое вот краткое описание написано на официальном сайте этого аттракциона, в котором мы побывали 13 апреля 2015.

Да-да, это именно аттракцион, и ни разу не музей. Идея весьма простая и гениальная, что с домом, что с лентами. Но цена вопроса слегка завышена - за дом придется раскошелиться 300 рублей. А если дом + Мёбиус, то 450р./чел.

Итак, после ленточного лабиринта мы заходим в "перевернутый дом." Сначала заходим в прихожую.

Тут к нам подбегает сотрудница и просит нас сфотографировать, мол традиция такая у них. Мы вежливо отказались. Кто-то писал в отзывах что потом "впаривают" магнитики с твоим фото за 200р... Но чуть позже выяснил, что они публикуют эти фото в группе вконтакте.

Из прихожей мы переходим в детскую комнату.

Далее в спальную комнату.

Из спальни переходим в туалет и ванную комнату.

Обратно через спальню переходим в гараж.

Святая святых - кухня, вотчина хозяйки.

Из кухни переходим в последнюю комнату - в гостиную.

Напоследок несколько фото: как это все выглядит на самом деле.

В тот день еще встретились знакомые в этом месте. В лабиринт страха и зеркальный лабиринт мы не пошли, может быть как-нибудь в другой раз.

Общее впечатление: просто и гениально - все как я люблю. Но дороговато... Сходить один раз можно. Да, без вспышки там будет сложновато.